Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Actividades Parque acuático Campo de golf Equitación Pesca Bicicletas |
| Agradable para niños Cunas | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry San Juan se encuentra a tan solo 650 metros de la Playa de Ocean Park y puede alojar hasta 2 huéspedes. El apartamento de 37 m² está situado en el distrito Santurce, mientras que el Color Conspiracy Tattoo Gallery está a tan solo 5 minutos a pie.
Puedes llegar a la Laguna del Condado en pocos minutos en coche, mientras que La Coctelera está justo al lado de este apartamento. El Sitio Histórico Nacional de San Juan está a 7 km del Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry en San Juan.
El apartamento incluye un patio, una cocina totalmente equipada y una cocina y tiene vistas a la ciudad. El Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño.
Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de una cocina totalmente equipada con una nevera, una tostadora y utensilios de cocina para las necesidades de autoservicio. La estación de tren Sagrado Corazon está no muy lejos de esta propiedad y el aeropuerto Internacional de Isla Verde se encuentra a 15 minutos en coche. Una serie de actividades, como equitación, ciclismo y pesca, garantizan a los huéspedes un ocio activo.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
- Casino
- Parque acuático
- Deportes acuáticos
- Equitación
- Bicicletas
- Campo de golf
- Pesca
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Patio
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry?
El precio para reservar el Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry es de 158 $. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry?
Sagrado Corazon está a una distancia de 2 km del Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry. - ❓
¿El Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry dispone de una cocina?
Sí, el Ocean Park Studio Steps To Beach Keyless Entry dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 37 metros cuadrados. - ❓
¿Este apartamento se encuentra a poca distancia a pie de la estación de tren?
La estación de tren Sagrado Corazon se encuentra a 25 minutos a pie de este apartamento.